Дэниел Старридж выразил свою признательность партнеру по сборной Англии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дэниел Старридж выразил свою признательность партнеру по сборной Англии

Фотография Дэниела Старриджа (c) Zimbio.com

Нападающий «Ливерпуля» Дэниел Старридж признался, что испытывает признательность по отношению к лидеру атак сборной Англии Уэйну Руни, который, по словам темнокожего бомбардира «красных», сыграл важную роль в его карьере.

Послезавтра Старриджу предоставится возможность лично «поблагодарить» форварда «Манчестер Юнайтед», когда команды сойдутся лицом к лицу на поле стадиона «Олд Траффорд».

Напомним, что в текущем сезоне Старридж отметился уже 21 мячом в форме «Ливерпуля», а также тремя точными ударами в составе сборной Англии.

«Уэйн отличный парень и очень помог мне в свое время», - приводит слова Старриджа издание The Liverpool Echo.

«Он уступил мне право пробития пенальти, когда я забивал свой первый гол за сборную в домашней встрече с Черногорией. Он всегда готов помочь мне советом, и я очень благодарен ему за это».

«Мы здорово тренируемся и сумели наладить отличный контакт не только на поле, но и за его пределами».

«Когда мы вместе выходим на поле, то полностью отдаемся игре и стараемся принести как можно больше пользы своей стране. Мы стремимся добиться успеха со своей сборной, и это самое важное».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)