Робби Фаулер: Старридж сразу продемонстрировал мне, что станет сильным игроком | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Робби Фаулер: Старридж сразу продемонстрировал мне, что станет сильным игроком

Фотография (c) Zimbio.com

Ветеран «Ливерпуля» Робби Фаулер признался, что не удивлен успехами Дэниела Старриджа в мерсисайдском клубе.

Фаулер приметил молодого Старриджа около 10 лет назад, когда выступал за «Манчестер Сити», а талантливый Дэниел пытался обратить на себя внимание тренеров молодежной команды «горожан».

Время от времени Старриджа приглашали потренироваться с «основой», где он и попал в поле зрения Фаулера.

«Когда я выступал за „Сити“, то пару раз тренировался вместе с Дэниелом», - рассказывает пятый бомбардир в истории «красных».

«Уже в 15 лет он показывал незаурядный талант», - приводит слова Робби издание The Liverpool Echo. «Он превосходил некоторых игроков основного состава».

«Он был очень уверен в себе. Я всегда знал, что он станет заметным игроком».

«Да, на пути к успеху он столкнулся с парой препятствий, однако, к счастью, он оказался в „Ливерпуле“, и все встало на свои места. Феноменальный игрок».

Напомним, что Старридж забил 32 мяча в 40 матчах за «Ливерпуль», куда он перешел в январе прошлого года из «Челси».

Удачные выступления за «Ливерпуль» позволили Старриджу пробиться в основной состав сборной Англии и стать реальным кандидатом на поездку в Бразилию.

«У него есть все, что необходимо игроку мирового уровня», - продолжает Робби.

«Дэниел произвел на меня огромное впечатление. А ведь после перехода в „Ливерпуль“ он очутился под серьезным давлением».

«В „Манчестер Сити“ и „Челси“ у него не все складывалось так, как ему хотелось бы, и люди стали задаваться вопросом, а достаточно ли он хорош для выступлений в большом клубе. Думаю, что Старридж блестяще ответил на данный вопрос».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)