Робби Фаулер: У нас не такой глубокий состав, но мы сможем побороться за титул | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Робби Фаулер: У нас не такой глубокий состав, но мы сможем побороться за титул

Фотография (c) Zimbio.com

Легендарный в прошлом нападающий «Ливерпуля» Робби Фаулер стал очередным ветераном «красных», который верит в успешную борьбу клуба за чемпионский титул.

Автор 183 голов в составе «Ливерпуля» отметил, что «красные» уже находятся в шаге от возвращения в Лигу чемпионов, однако теперь команда Брендана Роджерса может замахнуться и на большее.

Фаулер отмечает, что его одноклубники ведут неравную борьбу с конкурентами, так как не обладают той глубиной состава, как остальные соискатели чемпионского титула.

«В начале сезона „Ливерпуль“ стремился просто попасть в Лигу чемпионов», - приводит слова Фаулера издание The Liverpool Echo. «Это казалось нелегкой задачей, потому что наш состав не настолько глубок, как у конкурентов».

«Надеюсь, что не ошибаюсь теперь, когда говорю, что они находятся в шаге от выхода в Лигу чемпионов».

«Они находятся наверху совершенно заслуженно. Они идут на втором месте, и это справедливо, потому что в этом сезоне они показывают великолепный зрелищный футбол».

«Выиграть чемпионат будет нелегко, потому что у „Челси“, „Манчестер Сити“ и „Арсенала“ отличный состав, может быть даже лучший, чем у нас, но „Ливерпуль“ заслуженно находится в числе лидеров, и я не вижу причин, почему бы „красным“ не выиграть турнир».

«Будет сложно, но у нас есть такой же шанс, как и у остальных соискателей».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)