Симон Миньоле: Слишком рано говорить о чемпионском титуле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Симон Миньоле: Слишком рано говорить о чемпионском титуле

Первая команда «Ливерпуля» (с) LiverpoolFC.com

По мнению вратаря «Ливерпуля» Симона Миньоле, пока не стоит говорить о том, что «красные» претендуют на чемпионский титул, несмотря на игру, которую показывает команда.

За одиннадцать туров до конца турнира «Ливерпуль» занимает четвёртое место и отстаёт от лидирующего в таблице «Челси» всего на четыре очка, а от пятого места мерсисайдцы оторвались уже на шесть очков.

«Пока слишком рано об этом говорить, — приводит официальный сайт „Ливерпуля“ слова Миньоле. — Предстоит сыграть ещё одиннадцать матчей, так что ещё всё впереди».

«Надо поменьше об этом думать и сосредоточиться на следующем матче. Не следует заглядывать слишком далеко, тем более так далеко, как конец сезона, потому что матчей ещё очень много».

«Сейчас мы будем играть с „Саутгемптоном“ и думаем только об этой игре, а не о том, что будет потом. Надо убедиться в том, что мы полностью готовы к матчу, и добыть нужный результат в Саутгемптоне».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)