Слухи: «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» интересуются игроком «Реал Сосьедад» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» интересуются игроком «Реал Сосьедад»

Рубен Пардо и Уэйн Руни (c) Sky Sports

Согласно информации испанских СМИ, полузащитник «Реал Сосьедад» Рубен Пардо попал в сферу интересов «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед». Однако, сам игрок не планирует покидать Испанию.

21-летний Пардо проводит отличный сезон в Ла-Лиге, и, как считается, за его прогрессом следят как английские клубы, так и испанский гранд «Реал Мадрид». Тем не менее, игрок утверждает, что хочет надолго задержаться в Стране Басков.

«Я всем доволен, — приводит Sky Sports слова Пардо в интервью AS. — Честное слово, я даже не думаю о слухах об интересе со стороны английских клубов».

«Если я буду забивать себе голову слухами, это негативно скажется на моей игре. Я сосредоточен на выступлениях за „Реал Сосьедад“».

«Мой контракт с клубом истекает в 2016 году, но я хочу остаться на долгие годы в этой команде, потому что я совершенно счастлив в Сан-Себастьяне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)