Суарес: Останусь в клубе, даже если не попадем в Лигу Чемпионов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Суарес: Останусь в клубе, даже если не попадем в Лигу Чемпионов

ФОто Луиса Суареса

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что останется в клубе, даже в случае непопадания «красных» в зону Лиги Чемпионов по итогам текущего сезона, сообщает журнал Fourfourtwo.

По признанию Суареса, в настоящий момент ему нравится жить в Мерсисайде, а подписание нового долгосрочного соглашения с «Ливерпулем» в декабре прошлого года лишь подтверждает желание уругвайца остаться на «Энфилде».

«Для меня возвращение „Ливерпуля“ в Лигу Чемпионов, важнее завоевания приза Золотой бутсы, - признался уругваец в интервью журналу Fourfourtwo, очередной выпуск, которого запланирован на пятое марта.

«Все игроки хотят играть в Лиге Чемпионов. С тех пор, как я нахожусь в „Ливерпуле“, нам не удавалось пробиться в этот турнир, но в этом сезоне все может измениться».

«Разумеется, непопадание в Лигу Чемпионов станет большим разочарованием для нас, ведь в этом сезоне мы сделали все от нас зависящее, чтобы квалифицироваться туда».

«Все знают, что матчи Лиги Чемпионов на „Энфилде“ особенные, и воспоминания об этих играх остаются с вами на всю оставшуюся жизнь. Прошло много времени с момента последнего участия „Ливерпуля“ в этом турнире, так что для нас игры Лиги Чемпионов станут незабываемым опытом. Я думаю, что завоевание места в первой тройке, которое все еще возможно, станет невероятным достижением для команды подобной нашей».

Отвечая на вопрос, останется ли Луис в «Ливерпуле» в случае непопадания «красных» в Лигу Чемпионов на следующий сезон, уругваец сказал:

«Я думаю, да. Я очень счастлив здесь, поэтому и подписал новый контракт с клубом в декабре прошлого года. Я хочу остаться в клубе, в котором получаю удовольствие от своей игры, и месте, где мне нравится жить. Так что, неучастие в Лиге Чемпионов не повлияет на мое решение».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)