Брэдли Джонсон: Всё зависит от нас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брэдли Джонсон: Всё зависит от нас

Луис Суарес

Накануне воскресного визита «красных» на «Кэрроу Роуд» полузащитник «Норвича» Брэдли Джонсон ответил на вопросы журналистов. Англичанин настаивает, что при правильной постановке игры и вере в свои силы команда может заработать три очка в борьбе с «Ливерпулем».

«Все только и говорят о том, насколько хорош „Ливерпуль“ в этом году, и это правда. Но в воскресенье всё зависит от нас. Если мы правильно настроимся и так же правильно выполним нашу работу, я думаю, мы сделаем нечто интересное в воскресном матче».

Первая игра Нила Адамса в качестве главного тренера «канареек» закончилась обидным поражением от «Фулхэма», несмотря на давление со стороны «Сити». Джонсон заявил, что игра, которую продемонстрировали «канарейки», придала уверенность игрокам перед следующим матчем.

«Мы были разочарованы после „Фулхэма“. Мы думали, что должны были выиграть. Тренер сказал нам забыть об этом и настраиваться на воскресный матч».

«У нас была отличная тренировочная неделя. Мы знаем, что „Ливерпуль“ из себя представляет. Мы должны сделать то, что у нас получается лучше всего - встретиться лицом к лицу с соперниками, сделать нашу игру неудобной для них и постараться заработать три очка».

По словам Джонсона, несмотря на то, что «Ливерпулю» необходимо вести упорную борьбу за титул чемпиона Премьер-лиги, «Норвич» должен сделать еще большее.

«Я хочу остаться в этой лиге и я уверен, что каждый из ребят думает так же, мы должны просто выйти в воскресенье на поле и отработать матч, засучив рукава. Надеюсь, конечно, и на поддержку болельщиков, которая будет обеспечена нам на домашних трибунах».

«В воскресенье мы не собираемся думать, что „красные“ чемпионы - они будут для нас всего лишь очередным препятствием на пути к трём очкам. Мы должны постараться прервать их победную серию».

«Мы достойны сохранить свое место в Премьер-лиге, и мы постараемся сделать это».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)