Сын Сиссе подписал контракт с профессиональным клубом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сын Сиссе подписал контракт с профессиональным клубом

Сын Джибриля Сиссе (c) Djibril Cisse

Восьмилетний сын экс-форварда «Ливерпуля», «Марселя», «Кубани» и сборной Франции Джибриля Сиссе подписал контракт с «Крю Александра».

Бывший нападающий «Ливерпуля» Джибриль Сиссе, который в составе мерсисайдцев выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок Европы в 2005 году, поделился радостью от того, что его маленький сын подписал контракт с английским клубом «Кру Александра».

Француз разместил в своём Instagram фотографию подписывающего документ мальчика с двумя тренерами, стоящими по сторонам от него, снабдив её подписью:

«Первый контракт. Я горжусь тобой, сынок».

Сиссе успел немало поколесить по Европе, засветившись в чемпионатах Франции («Осер», «Марсель», «Бастия»), Англии («Ливерпуль», «Сандерленд», «Куинз Парк Рейнджерс»), Греции («Панатинаикос»), Италии («Лацио») и России («Кубань»), а также поиграть в чемпионате Катара («Аль-Гарафа»). С 2002 по 2011 годы выступал за сборную Франции, в составе которой в 2003 году он выиграл Кубок конфедераций.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)