Брендан Роджерс о Лазаре Марковиче | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс о Лазаре Марковиче

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс уверен, что покупка серба Лазара Марковича сделала его команду значительно сильнее и добавила европейского качества «красным», которым вскоре предстоит начать новый сезон.

Роджерс полагает, что несмотря на то, что 20-летний Маркович уже доказал, что является сильным игроком, в скором времени он сможет раскрыться во всей красе.

«Это замечательное пополнение. Этот игрок сможет укрепить нашу команду и добавить нам вариативности в атаке», - говорит североирландец.

«Он замечательно проявил себя в „Бенфике“ и доказал, что может с успехом выступать на самом высоком европейском уровне».

«Лазар одинаково хорош на нескольких позициях, но больше всего мне нравится, как он действует при атаке своей команды. Ему подходит тот стиль, который мы исповедуем в „Ливерпуле“».

«Также хорошо, что мы заполучили его в столь молодом возрасте, потому что мы сможем работать с ним, и он будет расти и раскрывать свой талант в нашей команде».

«Он из тех игроков, которые голодны до побед и полны решимости расти дальше. Именно такие футболисты нам и нужны».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)