Брендан Роджерс: Спешить с трансферами не будем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Спешить с трансферами не будем

Фото Брендана Роджерса

«Ливерпуль» не станет делать поспешных покупок после того, как стало известно о срыве перехода Лоика Реми в стан «красных», подчеркнул менеджер мерсисайдцев Брендан Роджерс.

После нескольких дней ожиданий накануне стало известно о том, что «Ливерпуль» не станет рисковать и подписывать Лоика Реми, ввиду проблемы со здоровьем, обнаруженных у французского нападающего. По информации The Liverpool Echo, «красные» не будут возобновлять интерес к форварду «Суонси Сити» Уилфреду Бони из-за высокой трансферной стоимости ивуарийца и его завышенных требований по зарплате.

«У нас еще имеются позиции, которые требуют усиления, но это должны быть игроки правильного типа, - сказал Роджерс. В клубе нет проблем с бюджетом на трансферы, но это не означает, что мы будем сорить деньгами направо и налево».

«Мы ищем футболистов определенного типа. Если нам не удастся найти таких игроков этим летом, то я без проблем подожду до открытия зимнего трансферного окна».

«Команда находится в отличных кондициях, все игроки полностью выкладываются на тренировках».

«В игре некоторых молодых футболистов наметился прогресс, в то же время, если нам удастся найти правильных игроков по доступной цене, мы предпримем шаги по их приобретению, так как у меня осталось еще много работы над улучшением игры команды. Если же мы никого не подпишем, я буду готов подождать до января».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)