Куман: «Саутгемптон» не получал предложений по Ловрену | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Куман: «Саутгемптон» не получал предложений по Ловрену

Фото Деяна Ловрена

Менеджер «Саутгемптона» Рональд Куман подчеркнул, что его клуб не получал новых предложений от «Ливерпуля» по поводу приобретения защитника «святых» Деяна Ловрена, сообщает Sky sports.

Напомним, что первоначальное предложение «Ливерпуля» о покупке хорватского защитника представителями клуба с южного побережья Англии было отклонено. По слухам, Ловрен обращался к руководству «Саутгемптона» по поводу своего желания покинуть «Сент Мэри» и перебраться на «Энфилд», после чего «святые» успели подыскать ему замену в лице нидерландского защитника Рона Влаара.

Вчера во время общения с журналистами из Sky sports news голландский наставник подчеркнул, что за прошедшую неделю руководство «святых» не получало формальных предложений о покупке Ловрена.

«На данный момент мы не получали новых предложений от Ливерпуля, - сказал Куман в интервью Sky spors news. Если все останется, так, как есть, то Деян останется играть в Саутгемптоне».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)