Робби Фаулер навестил болельщицу «Ливерпуля», впавшую в кому | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Робби Фаулер навестил болельщицу «Ливерпуля», впавшую в кому

Робби Фаулер и Дайана Индер (c) LiverpoolFC.com

Австралийская поклонница «Ливерпуля», приехавшая в США, чтобы посмотреть матчи предсезонного турне клуба, впала в кому. Робби Фаулер навестил её в больнице.

Жизнь австралийки Дайаны Индер, когда-то проживавшей на Аппер-Парламент-стрит в Ливерпуле, сейчас поддерживает реанимационный аппарат. Всего пять дней назад она приехала в США, чтобы провести отпуск рядом с любимым клубом.

Прошлым летом она была в числе 95 тысяч болельщиков, которые собрались на стадионе «Мельбурн Крикет Граунд» в Мельбурне, чтобы посмотреть товарищеский матч с участием «красных». В минувшие выходные она и её муж Барри, члены Официального клуба болельщиков «Ливерпуля» в Западной Австралии, покинули Перт, чтобы совершить сорокачасовое путешествие в Бостон через Гонконг и Нью-Йорк.

«Наш отпуск так здорово начинался, — приводит слова Барри официальный сайт «Ливерпуля». — У нас были билеты на все матчи [предсезонного турне]. В воскресенье Дайане исполняется 59 лет, и мне хотелось сделать ей подарок. Во вторник мы встретили Робби рядом с палаткой «Ливерпуля», тем же вечером мы отправились в бар Game On, чтобы снова увидеть Робби и Иана Раша. Я говорил с Робби, он подписал мне кое-что для благотворительного розыгрыша, затем Дайана сказала, что ей нехорошо, и захотела вернуться в отель. Всё случилось в отеле, и я просто не могу поверить в случившееся».

«Поддержка, которую нам оказали болельщики «Ливерпуля» со всего мира, просто невероятна, и для нас многое значит, что сегодня приходил Робби. Люди снова и снова говорят мне, что мы одна большая семья, и они правы. Когда-то я жил по соседству с домом, в котором родился Робби, и то, что он нашёл время, чтобы придти и поговорить с Дайаной, очень помогло мне».

«Я не уверен, что она могла слышать то, что он ей говорил, так как ей вкололи много лекарств, но он хотел поговорить с ней, рассказать ей, что клуб думает о ней и надеется, что она справится. Когда он сказал это, я понял, что несмотря на то, что мы в тысячах километров от дома, мы не одни».

Вы можете оставить свои слова поддержки Дайане в комментариях на нашем сайте (мы постараемся их передать) или в комментариях к оригинальной новости на официальном сайте «Ливерпуля», так как Барри сказал, что его семье очень помогают пожелания болельщиков со всего света. Пожалуйста, указывайте страну, чтобы Барри и Дайана знали, откуда пришло сообщение.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)