Брендан Роджерс не стал комментировать слухи о переходе Марио Балотелли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс не стал комментировать слухи о переходе Марио Балотелли

Фотография Брендана Роджерса (c) Zimbio.com

Несмотря на то, что о скором переходе Марио Балотелли в «Ливерпуль» пишут самые авторитетные издания Англии, наставник «красных» Брендан Роджерс все еще отказывается признавать факт переговоров с итальянцем.

Североирландец отказался комментировать слухи, которые все настырнее «отправляют» Балотелли в Мелвуд.

«Совершенно точно я не буду говорить до тех пор, пока игрок не будет подписан», - ответил Роджерс на вопрос журналиста, как скоро 24-летний Марио прибудет в Англию.

«Мы всегда говорили, что работаем над трансфером нового нападающего. И если нам удастся заключить контракт с таким форвардом, то мы его заключим».

«Порой при подписании игроков вы осознанно идете на риск, но этот риск бывает оправдан, и вы извлекаете дивиденты из своих действий».

«Найти нового игрока нелегко, потому что круг интересующих нас футболистов довольно узок. Но мы отлично поработали».

Также Роджерс отметил, что все без исключения новички клуба должны будут подчиняться правилам, принятым в «Ливерпуле».

«В каждом клубе есть свои правила поведения. У нас отличная атмосфера и замечательная культура поведения. И этого ничто не изменит».

«Люди, которые хорошо меня знают, подтвердят, что я являюсь тренером, который работает не только над совершенствованием игроков как футболистов, но и их ростом как личностей. К счастью, здесь у нас для этого есть все необходимое».

«Я уже говорил, что пока игроки хотят расти и учиться, мы можем дать им такую возможность».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)