Луис Гарсия: Спасибо, «красные»! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Гарсия: Спасибо, «красные»!

1
Фотография Луиса Гарсии (c) The Liverpol Echo.co.uk

Бывший любимец «Энфилда» Луис Гарсия поблагодарил фанатов «Ливерпуля», которые поддерживали его на протяжении всего сезона, который испанец провел в индийском клубе «Атлетико Кольката».

Гарсия помог своей команде выиграть первый чемпионат Индийской Суперлиги и был признан самым запоминающимся игроком турнира.

Тридцатишестилетний ветеран признался, что на протяжении всего сезона получал поддержку от фанатов «Ливерпуля», в каком бы уголке Индии ни оказался.

«Фанаты Ливерпуля встречали меня, когда я только приехал в Колькату», - приводит слова Гарсии Sky Sports.

«Они встречали меня повсюду, и в Дели, и на Гоа, и в Мумбаи. Мне было очень приятно встречаться с ними и ощущать их поддержку».

«Я всегда получаю много приятных посланий от фанатов со всего мира в Twitter и хочу поблагодарить их за такое отношение. Этот клуб навсегда поселился в моем сердце, и фанаты это знают».

Напомним, что Гарсия провел на «Энфилде» три года и успел выиграть с «красными» Кубок чемпионов, Суперкубок УЕФА, Кубок Англии и Суперкубок страны.

Он забил 30 мячей в 118 проведенных за «Ливерпуль» матчах и был горячо любим публикой, которая по сей день распевает на «Энфилде» посвященные ему песни.

«Это невроятно, что фанаты до сих пор распевают мое имя. Великолепно».

«Несколько месяцев назад я был в Ливерпуле и слышал, как они поют. Я очень рад, что мы сохраняем эту связь, как рад и тому, что являюсь частью большой ливерпульской семьи».

В индийском «Атлетико» Гарсия воссоединился со своим бывшим одноклубником Хосеми Реем, который также входил в состав команды, которая в 2005 году подарила миру «Стамбул».

«Я прекрасно помню тот турецкий финал», - говорит Хосеми.

«Воспоминания о том матче делают меня счастливым. Я провел в „Ливерпуле“ всего полтора года, но мое сердце успело стать „красным“. Оно осталось на „Энфилде“ среди фанатов „Ливерпуля“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)