Тони Пьюлис не получал предложений по Берахино | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тони Пьюлис не получал предложений по Берахино

Фотография Сейдо Берахино (c) Zimbio.com

Новоиспеченный наставник ВБА Тони Пьюлис признался, что «дрозды» не получали предложений о покупке форварда Сейдо Берахино.

Напомним, что ранее сообщалось о немалом интересе к 21-летнему нападающему сборной Англии со стороны «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

«Берахино очень талантлив, - говорит Пьюлис. - Так что неудивительно, что вокруг его имени ходит столько слухов. Он очень умелый и стабильно забивает».

«Но когда я только пришел сюда, президент клуба сказал мне, что он не получал предложений о покупке этого игрока».

«Я с нетерпением жду возможности поработать с ним и постараюсь сделать его еще лучше».

Напомним, что Берахино забил 4 мяча в субботнем кубковом матче в ворота любительского клуба «Гейтсхэд», однако более чем равнодушное празднование этих голов спровоцировало очередную волну слухов, согласно которым дни темнокожего игрока в «Вест Бромвиче» сочтены.

«Кое-кто упрекает его в том, что он совсем не праздновал свои голы, но мне было приятно видеть, как его одноклубники реагировали на каждый забитый им мяч».

«Пока что я не работал с ним и не тренировал его, однако уже сейчас могу сказать, что он очень талантлив».

«Надеюсь, что он и дальше будет плодить слухи о своем уходе, забивая по 4 мяча за неделю. Вам стоило прийти и посмотреть на него в раздевалке, парень был несказанно рад».

Наставник одного из аутсайдеров чемпионата, которые только на одно очко опережают своих соперников по зоне вылета, считает, что «дроздов» ждет много работы на январском трансферном рынке.

«Мы неплохо начали, но настоящая работа начнется только в понедельник», - говорит Пьюлис. «Нам предстоит решить нелегкую задачу. На дне таблицы довольно тесно и много клубов будут изо всех сил бороться за место под солнцем».

«Трансферное окно будет насыщенным. Нам определенно надо усиливаться, и именно этим я и намерен заняться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)