Роджерс назначен главным тренером «Ливерпуль Ледис» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс назначен главным тренером «Ливерпуль Ледис»

Скотт Роджерс (л) и Иан Эйр © LiverpoolFC.com

«Ливерпуль» объявил о том, что новым главным тренером женской команды «Ливерпуль Ледис» стал Скотт Роджерс, в прошлом ассистент экс-менеджера «красных» Мэтта Бёрда.

В течение трёх последних сезонов Роджерс был правой рукой Бёрда, который привёл «Ливерпуль Ледис» к двум титулам чемпионов женской Суперлиги, но по завершении прошедшего сезона расстался с командой и уехал в США.

«Я в полном восторге от того, что получил возможность руководить „Ливерпуль Ледис“», — сказал Скотт Роджерс в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Проработав три сезона под руководством Мэтта [Бёрда], я знаю, насколько велик этот клуб, и не могу дождаться, когда начну работать».

«У нас был классный успешный период, и хотя в последнем сезоне нам очень не везло с травмами, у нас молодая, голодная до побед команда, и я уверен, что в следующем сезоне мы вновь будем бороться за трофеи».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)