Ватцке: Клопп никогда не станет делать то, что навредит «Боруссии» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ватцке: Клопп никогда не станет делать то, что навредит «Боруссии»

Ханс-Йоахим Ватцке (c) Fox Sports

Коммерческий директор «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке не переживает насчет того, что новый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп воспользуется своей хорошей связью со своими бывшими игроками в Дортмунде, чтобы переманить их в стан «мерсисайдцев».

«Я на 100% уверен, что ничего подобного никогда не случилось бы за нашей спиной. Юрген также никогда не стал бы делать то, что навредило бы „Боруссии“. Для этого мы слишком тесно связаны друг с другом, очень многое пережили вместе», — сказал Ватцке в интервью Bild.

Поводом для опасений, что Юрген Клопп мог бы захватить с собой на «Энфилд» игроков «Боруссии», стали трансферные слухи в отношении Невена Суботича, которого бывший тренер Дортмунда также привел с собой на Вестфаленштадион из «Майнца».

Единственные дортмундцы, которые готовы в ближайшее время отправится в Ливерпуль, это само руководство «Боруссии».

«Мы определенно скоро вылетим туда, чтобы посмотреть на игру. Я даже сразу посмотрел, когда они играют против „Челси“. К сожалению, этот матч идет параллельно с нашей игрой в Бремене. Но мы сделаем это при следующей возможности».

Перевод подготовлен редакцией bvb-russia.com.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)