Дивок Ориги: Болельщики «Ливерпуля» оказали нам невероятную поддержку | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дивок Ориги: Болельщики «Ливерпуля» оказали нам невероятную поддержку

Юрген Клопп и Дивок Ориги (c) FourFourTwo.com

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги сказал, что поддержка болельщиков «красных» в игре против «Вест Бромвича» произвела на него неизгладимое впечатление. Форвард позволил команде уйти от поражения в добавленное время.

«Ливерпуль», который в этой встрече первым открыл счёт, пропустил два гола после розыгрыша стандартных положений и к концу матча уступал на своём поле со счётом 1:2. Вышедший на 79-й минуте Ориги стал героем встречи, когда на шестой добавленной минуте поразил ворота Боаза Майхилла, забив второй гол своей команды.

Как сказал молодой бельгийский нападающий, именно поддержка трибун вдохновила «Ливерпуль» на то, чтобы несмотря на неблагоприятно складывавшийся матч, пойти вперёд на последних минутах и взять в этом матче хотя бы одно очко.

«То, как болельщики гнали нас в конце встречи, было просто невероятно. Я никогда не видел такого в футболе», — сказал Дивок Ориги.

«Это было очень эмоционально и гнало нас вперёд, чтобы забить гол. Мы вместе [с болельщиками], и мы хотели отблагодарить их за это».

«Это был сложный матч, так что мы старались проявить свой характер».

«В таких играх ничего нельзя предсказать, так что мы просто старались изо всех сил, и мы рады, что в конечном итоге смогли отыграться».

«Футбол — это всегда непросто, они играли длинными забросами и забили, так что мы старались вернуться в игру и выложиться полностью».

«Мы заработали очко, это хорошо, но можем извлечь из этого урок».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)