Лукас: Коутиньо дважды подумает, прежде чем уйти из «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас: Коутиньо дважды подумает, прежде чем уйти из «Ливерпуля»

Филиппе Коутиньо в матче против «Лестер Сити» (c) Goal.com

Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва не думает, что его партнёр по команде Филиппе Коутиньо будет стремиться покинуть «красных», несмотря на интерес «Барселоны» и мадридского «Реала».

Коутиньо пришёл в «Ливерпуль» в январе 2013 года и за три года стал практически незаменимым игроком и главной звездой мерсисайдского клуба. Контракт бразильца с «красными» действует до 2020 года, и Лукас не думает, что он будет торопиться уйти.

По мнению опорного полузащитника «Ливерпуля», по причине не лучшего опыта выступлений Коутиньо за «Интер» тот ещё больше ценит то, что он нашёл на «Энфилде».

«Думаю, мы можем рассчитывать на Коутиньо [в будущем], — сказал Лукас Лейва. — Единственное, что я знаю наверняка, так это то, что он очень счастлив здесь [в „Ливерпуле“]».

«Он был в „Интере“, и там у него не получилось, но здесь он нашёл свою игру, и он чувствует, что болельщики любят его. А для него это важно».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)