Джейми Каррагер побывал на первом международном матче сына | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер побывал на первом международном матче сына

Фотография Джейми Каррагера (c) Liverpoolecho.co.uk

Легендарный ветеран «Ливерпуля» Джейми Каррагер, который сейчас работает футбольным обозревателем на канале Sky Sports посетил Испанию, чтобы последить за игрой своего 12-летнего сына.

Каррагер-младший, вместе со сверстниками из «Ливерпуля», принимает участие в престижном детском турнире Международный средиземноморский кубок.

В турнире, история которого насчитывает уже 15 лет, принимают участие 200 команд из 36 стран. «Красные» были определены в Группу E, и противостоят им местные каталонские команды: «Меркантил», «Атлетик Бисбаленк», а также «Кристиненк».

В своем первом матче «Ливерпуль» разошелся миром с «Меркантилем» (1:1). Команды быстро обменялись голами — на мяч Алекса Эндрю, забитый на 33-й минуте встречи, уже через три минуты ответил Этан Эннис.

В следующей игре «красные» сыграют с «Кристиненком», а далее их будет ждать поединок с «Атлетиком».

Любопытно, что в разное время в этом турнире выступали Филиппе Коутиньо и Лукас, а также звезды других команд, такие как Лионель Месси, Сеск Фабрегас, Неймар, Жерар Пике, Оскар и Хуан Мата.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)