Харри Кьюэллу предложат работу в «Уотфорде» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Харри Кьюэллу предложат работу в «Уотфорде»

По информации британской прессы, новичок английской Премьер лиги «Уотфорд» собирается предложить экс-игроку «Ливерпуля» Харри Кьюэллу работу в тренерском корпусе клуба.
«Шершни» хотят назначить Кьюэлла тренером своей молодежной команды U-21.

Бывший футболист «Лидса» и «Ливерпуля» — австралиец Харри Кьюэлл - закончил карьеру игрока в прошлом году у себя на родине в клубе австралийской А-Лиги «Мельбурн Харт».
После этого триумфатор Стамбула 2005 в составе «красных» Кьюэлл взял участие в создании юношеской футбольной академии на «Зеленом континенте» и стал помышлять о том, чтоб вернуться в Англию и попробовать себя на тренерском поприще.

Предложения о тренерской работе не заставили себя долго ждать, и в планах президента «Уотфорда», итальянца Джампаоло Поццо, назначить 36-летнего Кьэлла тренером своей молодежной команды.

В то же время, «Ливерпуль», по слухам, тоже рассматривает возможность пригласить своего бывшего футболиста и предложить ему работу в структуре «красных» на одной из тренерских должностей.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)