Мартин Шкртел подпишет новый контракт | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Шкртел подпишет новый контракт

Liverpool Echo анонсирует, что на следующей неделе словацкий защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел подпишет с «красными» новый 3-летний контракт.
Шкртел согласовал все условия нового соглашения, и в понедельник 6 июля, когда футболисты вернутся из отпусков и соберутся в Мелвуде, будут улажены последние детали.

30-летнему словацкому защитнику по текущему контракту оставался лишь один год на «Энфилде», и он уже обсуждал свое будущее с руководством «Ливерпуля», однако условия, предложенные клубом, Мартина Шкртела не устраивали.

В прессе поползли слухи, что игрок может покинуть команду, и словаком заинтересовалось несколько европейских клубов, в том числе, миланский «Интер», но в дальнейших переговорах был достигнут компромисс, и теперь Мартин Шкртел готов поставить свою подпись под новым соглашением.

Шкртел пришел в «Ливерпуль» зимой 2008 года из петербургского «Зенита» и на этот момент провел за «красных», в общей сложности, 293 игры.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)