Слухи: Ещё один кандидат в среднюю линию «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Ещё один кандидат в среднюю линию «Ливерпуля»

Жордан Верету Фото.© thisisfootball.com

Ильярраменди, Ковачич, Сиссоко, Медель — это далеко не полный перечень полузащитников, с которыми различные СМИ в это трансферное окно связывали «Ливерпуль».
Ну, а поскольку летнее трансферное окно еще открыто, то журналисты должны как-то отрабатывать свои деньги...

22-летний полузащитник французского «Нанта» Жордан Верету в прошлом сезоне продемонстрировал приличную игру, забив 7 голов и отдав столько же результативных передач во французской Лиге 1, и надеется, что этот показатель поможет ему попасть в национальную сборную Франции и сыграть на домашнем Чемпионате Европы в следующем году.

По информации L'Equipe, «Ливерпуль» и ещё один английский клуб, название которого даже не обязательно указывать, потому что поклонники «красных» и без того знают, какая команда интересуется теми же игроками, которыми интересуется «Ливерпуль», желали бы видеть Жордана Верету в своих рядах.
Французская пресса утверждает, что у «Ливерпуля» значительно больше шансов купить молодого французского таланта, потому что на «Уайт Харт Лейн» линия полузащиты перенасыщена, и Верету сомневается, что сможет иметь там постоянную игровую практику.

По той же информации, «Нант» получил предложение от неназванного английского клуба на предмет трансфера Жордана Верету, стоимость которого составляет примерно 10.6 миллиона фунтов.
В «Ливерпуле» данные слухи пока никак не комментируют.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)