Питер Крауч: На этот раз «Стоуку» будет сложнее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Питер Крауч: На этот раз «Стоуку» будет сложнее

Питер Крауч (c) Getty Images

Нападающий «Стоук Сити» Питер Крауч ожидает, что в матче его команды против «Ливерпуля» борьба будет более напряжённой, чем когда команды встречались в прошлый раз. Тогда «красные» проиграли на «Британии» со счётом 1:6.

Крауч, успешно выступавший за «Ливерпуль» с 2005 по 2008 годы, поучаствовал в разгроме своей бывшей команды в последнем туре прошлого сезона, отметившись забитым голом.

«Я уверен, что на этот раз борьба будет более серьёзной, чем в прошлый раз, — сказал Крауч в предматчевом интервью. — То поражение было очень болезненным для „Ливерпуля“. Такие команды нечасто пропускают по шесть мячей».

«Тот матч был невероятным для нас, в первом тайме мы показали свою лучшую игру в сезоне — в ворота залетало вообще всё».

«Я много раз видел, как большие клубы приезжают на стадион „Британия“ без особой радости, мы дома не раз побеждали топ-клубы, снимая с них скальпы».

«Но раны „Ливерпуля“ пока ещё не зажили, так что они будут биться. Тем более, что перед началом сезона они сделали ряд крупных приобретений…»

«Мы знаем, что на этот раз борьба будет более равной, и нам придётся сложнее».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)