Шейи Оджо перешёл в «Вулверхэмптон» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шейи Оджо перешёл в «Вулверхэмптон»

Шейи Оджо (c) LiverpoolFC.com

Молодой вингер «Ливерпуля» Шейи Оджо подписал новый контракт с «красными» и перешёл в «Вулверхэмптон Уондерерс» на правах аренды на сезон 2015/2016.

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня сообщил, что восемнадцатилетний игрок «красных» Шейи Оджо заключил новый «долгосрочный» контракт с мерсисайдским клубом. Кроме того, стало известно, что футболист перешёл на правах молодёжной аренды в «Вулверхэмптон Уондерерс».

Оджо стал автором победного гола в товарищеском матче «Ливерпуля» против «Суиндон Таун» в минувшее воскресенье. Ранее молодой футболист принял участие в турне «красных» по Азии (Таиланд, Австралия, Малайзия).

Оджо присоединился к «Ливерпулю» в 2011 году из «МК Донс» и в минувшем сезоне дважды появлялся в заявке мерсисайдцев на матчи Премьер-лиги, заняв место на скамейке запасных во встречах с «Лестер Сити» и «Бёрнли». Во второй половине сезона он выступал на правах аренды за «Уиган Атлетик».

Во вторник он поставил подпись под новым соглашением с «Ливерпулем» и сразу после этого оформил переход в стан «волков». В составе «Вулверхэмптона», представляющего Чемпионшип (второй дивизион Англии) Шейи проведёт сезон 2015/2016.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)