Стивен Джеррард выведет «Ливерпуль» на поле в качестве капитана | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард выведет «Ливерпуль» на поле в качестве капитана

1
Стивен Джеррард (c) FourFourTwo.com

Стивен Джеррард снова станет капитаном «Ливерпуля» в ближайшем матче «легенд», который состоится между командами «красных» и Австралии в Сиднее на этой неделе.

Впервые с момента своего отъезда в США, где Джеррард выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси», полузащитник наденет капитанскую повязку клуба, за который он выступал с детства и до лета 2015 года.

«Когда ты надеваешь эту красную футболку и капитанскую повязку, у тебя много работы», — приводит слова Стивена Джеррарда официальный сайт «Ливерпуля».

«[В раздевалке] будет шумно, будет много подколок, будет здорово и весело, но когда начнётся матч, все будут играть так, как играли в годы своей карьеры».

Впервые за два с половиной года Джеррард выйдет на поле вместе с Джейми Каррагером, и он уже опасается этой встречи.

«Он по-прежнему в голосе! Вот, что меня беспокоит. Я не волнуюсь о том, какой он игрок, потому что как игрок он никогда не подведёт. Я больше всего беспокоюсь из-за того, что на протяжении двух часов его голос будет постоянно звучать у меня в ушах!»

«Вот уж без чего я прекрасно мог бы обойтись! Без этого точно мог бы!»

Матч состоится в четверг на стадионе «АНЗ», официальный сайт «Ливерпуля» покажет прямую трансляцию встречи, в которой «красными» будет руководить Жерар Улье.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)