Юрген Клопп: Марко Груич очень хорош, но станет ещё лучше | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Марко Груич очень хорош, но станет ещё лучше

Юрген Клопп и Марко Груич (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о том, как «красные» нашли и почему подписали молодого полузащитника «Црвены Звезды» Марко Груича, которого мерсисайдцы сегодня представили в качестве своего игрока.

Груич стал первым футболистом, который пришёл на «Энфилд» с момента, как в октябре клуб возглавил Юрген Клопп. В среду 19-летний серб подписал контракт с «Ливерпулем».

«Мы очень рады, потому что Марко Груич — большой талант, и мы видели его много раз», — сказал Юрген Клопп в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Когда я пришёл сюда, наши скауты показали мне записи очень техничного игрока из белградской „Црвены Звезды“. Мы посмотрели эти записи, пообщались с игроком, встретились с ним — он хороший парень, молодой игрок, который уже сейчас играет важную роль в „Црвене Звезде“, сильнейшей команде Сербии».

«Чтобы описать его, я скажу, что это высокий парень, но быстрый и очень техничный. Он умеет играть в пас и у него отличный дриблинг, но он молод, так что он должен стать ещё лучше. И он это сделает, так что всё хорошо».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)