Лаллана может не успеть вернуться к игре с «Манчестер Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лаллана может не успеть вернуться к игре с «Манчестер Юнайтед»

Адам Лаллана (c) Express.co.uk

Атакующий полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана может не успеть восстановиться от травмы к грядущему матчу против «Манчестер Юнайтед», зато защитники «красных» Натаниэль Клайн и Деян Ловрен, скорее всего, смогут принять участие в этой встрече.

Лаллана получил растяжение паховых мышц в матче против «Суонси Сити», последнем перед перерывом на матчи сборных, и был заменён по ходу первого тайма. Это серьёзная потеря для команды, так как в начале сезона англичанин демонстрировал потрясающую форму, благодаря чему был номинирован на звание лучшего игрока Премьер-лиги в сентябре.

Он должен был принять участие в матчах сборной Англии, но из-за полученного повреждения не поехал. Медицинский штаб «Ливерпуля» внимательно следит за его состоянием и не исключает полностью его участие в игре против «Манчестер Юнайтед», но пока оно находится под большим вопросом.

Есть и позитивные новости. Центральный защитник Деян Ловрен, который также получил травму паха в концовке матча против «лебедей» и не поехал в расположение сборной Хорватии, вероятнее всего, будет готов сыграть против «МЮ» на «Энфилде» через полторы недели.

Правый защитник Натаниэль Клайн, который не поехал в сборную Англии и остался в Мелвуде из-за проблемы с коленом, которая беспокоила его в последнее время, как предполагается, сможет вернуться в строй к завершению перерыва на матчи сборных.

В тренерском штабе ожидают, что перерыв пойдёт ему на пользу – Клайну приходилось играть через боль, но сейчас это проблема должна будет уйти.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)