«Ливерпуль» назначил цену за Луиса Альберто | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» назначил цену за Луиса Альберто

Луис Альберто в матче против «Реала» (c) AFP/Getty

«Ливерпуль» определился с ценой, которую мерсисайдский клуб рассчитывает выручить за испанского хавбека Луиса Альберто, прошлый сезон игрок провёл в аренде в «Депортиво».

Испанский футболист, перебравшийся в «Ливерпуль» в 2013 году, не сумел закрепиться в команде в свой первый сезон на «Энфилде» и с тех пор путешествует по другим клубам. Вполне вероятно, что новый шанс в «Ливерпуле» он не получит и расстанется с клубом уже этим летом.

По информации таблоида Daily Mirror, «Ливерпуль» рассчитывает выручить за Луиса Альберто 6,4 миллиона фунтов. «Депортиво» хочет приобрести игрока на постоянной основе. В то же время интерес к нему проявляют «Вильярреал» и «Севилья», за которую он выступал прежде.

«Нам пока ничего неивестно, – сказал агент Луиса Альберто Альваро Торрес. – Первым делом нам надо поговорить с „Ливерпулем“, а там посмотрим, что они думают на счёт Альберто».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)