Тибо Куртуа покинет «Челси» и может перейти в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тибо Куртуа покинет «Челси» и может перейти в «Ливерпуль»

Тибо Куртуа (c) Telegraph.co.uk

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа этим летом покинет лондонский клуб, следующим местом его работы пресса называет «Ливерпуль».

Британская The Times опубликовала материал, в котором рассказала о грядущем расставании «Челси» с бельгийским вратарём Тибо Куртуа. Сообщается о том, что новый тренер «синих» Антонио Конте согласен отпустить игрока, при этом в качестве суммы отступных таблоид Daily Express называет около 50 миллионов фунтов.

Итальянский журналист Эмануэле Джулианелли тем временем считает, что Куртуа, вероятно, отправится в «Ливерпуль», а на его место придёт 31-летний словенец Самир Ханданович из миланского «Интера», который обойдётся «Челси» примерно в 10 миллионов фунтов.

23-летний Тибо Куртуа провёл худший сезон в своей карьере. В текущей кампании он провёл только 21 матч в Премьер-лиге из-за травмы и конкуренции с Асмиром Беговичем. О планах на будущее самого игрока пока не сообщается.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)