Геррейру близок к переходу в «Боруссию», но у «Ливерпуля» и «Арсенала» есть шанс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Геррейру близок к переходу в «Боруссию», но у «Ливерпуля» и «Арсенала» есть шанс

Рафаэл Геррейру (c) AP

Защитник «Лорьяна» Рафаэл Геррейру согласовал условия личного контракта с дортмундской «Боруссией», но «Ливерпуль» и «Арсенал» по-прежнему имеют шансы на то, чтобы заполучить португальского футболиста.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» активно интересуется правофланговым защитником, которого хотели бы видеть у себя «Арсенал» и «Барселона», но сам футболист отдаёт предпочтение «Боруссии». Как пишет немецкий таблоид Bild теперь, 22-летний португалец согласовал условия личного контракта с вестфальским клубом и готов перейти.

Несмотря на это, у других клубов, претендующих на подпись Геррейру, по-прежнему есть надежда на то, что им удастся его пригласить. Хотя контракт защитника с «Лорьяном» истекает летом 2017 года, бретонский клуб не торопится его продавать.

Французы, как пишет l'Equipe, отклонили предложение «Боруссии», составившее 12 миллионов евро, потому что надеются выручить за него больше. В составе сборной Португалии Рафаэл Геррейру едет на чемпионат Европы 2016 года, и по его итогам стоимость защитника может возрасти.

«Лорьян» рассчитывает, что после завершения турнира английские и испанские клубы предложат за Геррейру больше, чем сейчас готова заплатить «Боруссия».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)