«Галатасараю» больше не нужен Лукас Лейва | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Галатасараю» больше не нужен Лукас Лейва

Тюрк Телеком Арена.Фото © http://s1.funon.cc

Спортивный директор турецкого «Галатасарая» Левент Назифоглу сообщил журналистам в Стамбуле, что турецкий гранд больше не интересуется бразильским полузащитником «Ливерпуля» Лукасом Лейвой и будет искать альтернативные варианты усиления своей полузащиты, — информирует Liverpool Echo

Лукас был тесно связан слухами с переходом в «Галатасарай» этим летом, сумма трансфера должна была составить приблизительно 2,5 миллиона фунтов.

«Ливерпуль» , в свою очередь, был готов позволить 29-летнему бразильцу уйти, обеспечив тем самым Юргену Клоппу нужное количество игроков в команде.

В минувшие выходные из Турции была информация, согласно которой переход Лукаса в «Галатасарай» казался неминуемым но сегодня Назифоглу опроверг эти слухи.

«Мы больше не преследуем цель купить Лукаса Лейву, мы будем искать альтернативные варианты, чтобы приобрести игрока на эту позицию»,— заявил Спортивный директор «жёлто-красных».

Напомним, что Лукас Лейва перебрался в «Ливерпуль» из бразильского «Гремио» в 2007 году , и на данный момент в его активе 315 матчей в составе мерсисайдского клуба.Из нынешнего состава команды Лукас является игроком, который играет за «Ливерпуль» дольше всех.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)