Штефан Белль: Я жил эмоциями эры Клоппа | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Штефан Белль: Я жил эмоциями эры Клоппа

Стефан Белл Фото.© lfcimages.com

Капитан немецкого «Майнца» Штефан Белль предвидит повод для хорошего вечера, когда он сегодня выведет свою команду против «Ливерпуля», которым ныне руководит Юрген Клопп.

Босс «красных» сыграет сегодня против своего бывшего клуба на «Опель Арена», что будет особенной встречей, учитывая его успешную историю с «карнавальниками» в качестве игрока и менеджера.

Белль всю жизнь является болельщиком «Майнца», и был частью молодёжной команды, когда Клопп руководил клубом.

«Мы очень ждём этот товарищеский матч с „Ливерпулем“ , ведь это один из самых великих клубов в мире с самыми давними традициями — и финалист Лиги Европы минувшего сезона», — говорит Штефан Белль официальному сайту «Ливерпуля».

«И конечно же, Клопп является его тренером, так что это особенный день для болельщиков „Майнца“».

«Когда я пришел в молодёжную команду „Майнца“ U16, он был менеджером первой команды. Будучи родом из Майнца, я словно ребёнок следил за первым сенсационным выходом клуба в Бундеслигу».

«Также, как игрок молодёжной команды, я пережил его [Клоппа] эмоциональный отъезд».

«Я на сто процентов уверен, что болельщики будут супер рады видеть и приветствовать его на „Опель Арена“ и сделают это особенным образом».

«Но наши футболисты на поле сегодня не собираются раздавать никаких подарков. Мы выйдем на этот матч, чтобы попытаться победить»,— подытожил Штефан Белль.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)