ТОП-20 самых высокооплачиваемых футбольных тренеров | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

ТОП-20 самых высокооплачиваемых футбольных тренеров

1

По данным издания France Football, Юрген Клопп занимает девятое место в данном списке, а Диего Симеоне зарабатывает больше, чем кто-либо другой из тренеров в мировом футболе!

Авторитетное издание France Football составило список 20 самых высокооплачиваемых тренеров мирового футбола. Диего Симеоне зарабатывает возмутительно на 10 миллионов евро больше, чем кто-либо другой!

Юрген Клопп занимает девятое место в данном списке, получая 13 миллионов евро в год, вместе с Марчелло Липпи, работающим в Китае, и Леонарду Жардимом, который не только получал жалованье из «Монако» после увольнения, но и теперь работает на весьма улучшенных условиях, когда ему вернули должность после увольнения Тьерри Анри!

Интересно, что уволенные тренеры Жозе Моуринью, Анри и Антонио Конте все ещё фигурируют в списке, несмотря на то, что они безработные, но продолжают получать выходные пособия после увольнения.

Другие интересные имена в списке включают Фабио Каннаваро, который на удивление имеет гонорар вдвое больше, чем Зинедин Зидан в «Реале»!

Для нас, Клопп сполна отрабатывает свои деньги, и мы бы не обменяли его на любого тренера в мире, включая Пепа Гвардиолу.

Автор Biscan's Boots - empireofthekop.com

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)