Клопп и Эдвардс обсудили возвращение Коутиньо, но ответили отказом на требования "Барселоны" | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клопп и Эдвардс обсудили возвращение Коутиньо, но ответили отказом на требования "Барселоны"

После того, как Коутиньо покинул Ливерпуль, переехав в Барселону пару лет назад, кажется, что каждую из последних недель различные слухи связывают бразильца с возвращением на "Энфилд".

Наш бывший №10 благополучно покинул аэропорт имени Джона Леннона по адресату "Камп Ноу", однако его новый клуб, казалось бы, надеется на то, что Филиппе сохранил свой обратный билет.

Коутиньо был отправлен в аренду в "Баварию" после сокрушающего дебютного сезона в составе каталонской команды и в последние месяцы попросту безжалостно связан с возвращением в "Ливерпуль".

Последний слух, на этот раз из редакции Daily Mirror - утверждает, что Юрген Клопп и Майкл Эдвардс провели совещание, на котором обсуждалась потенциальная сделка по бразильскому полузащитнику.

Однако дуэт руководителей "красных" игнорировал требования "Барселоны". В том же докладе говорится, что гиганты Ла Лиги хотели, чтобы "Ливерпуль" помимо оплаты полной заработной платы игрока ещё отстегивал ошеломляющую сумму аренды в £ 8 млн.

Трудно поверить в то, что мы бы были так заинтересованы в привлечении Фила обратно, уже позабыв о необходимости позиции классической десятки в нашей команде в пользу новой широко обкатанной системы на поле в 4-3-3.

"Шпоры" вроде были заинтересованы в переходе Коутиньо, вероятно из-за потери Кристиана Эриксена, но сделка развалилась по не финансовым причинам, согласно тому же докладу Daily Mirror.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)