Викторина - итоги | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Викторина - итоги

Правильный ответ на вопрос викторины.

История - это зеркало, в котором отображено все прошлое, настоящее и будущее, собранное воедино. Лишь человек, знающий прошлое, может считаться частью всего выше перечисленного.

Лучший гол сезона - это ежегодный конкурс и награждение представленными ВВС , в честь самых красивых голов забитых в сезоне. Как правило, оспаривается между победителями предыдущих 10 лучших голов месяца, претендовать могут голы в регулярном сезоне, и так же голы в международных отборочных и товарищеских играх. В некоторых случаях лучшие голы сезона определялись в матчах Кубка Англии. Примером которых является гол Стивена Джеррарда на последней минуте в основное время матча Финала 2006 года.

Лучшие голы как правило, берутся с соревнований на которые BBC имеет телевизионные права. В сезоне никогда не было претендентов на лучшие голы, забитых в европейских клубных турниров, несмотря на многочисленных претендентов.

Правильный ответ: Терри Макдермотт. Сезон 1976-77 гг. 23 апреля 1977 года. Кубок Англии. Полуфинал. "Мейн Роуд". "Ливерпуль" - "Эвертон" - 2:2.

p.s. В разные годы, после Макдермотта - в этой номинации побеждали Рэй Кеннеди, Кенни Далглиш, Джон Олдридж (дважды), Дитмар Хаманн, Стивен Джеррард, Эмре Джан.

Правильный ответ на вопрос викторины никто не предоставил.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)