Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение

Вы более чем можете протестовать онлайн против того, во что вы страстно верите, это ваше право. Просто никогда не думайте, что Ваше мнение - истина, так как каждый имеет право на свое мнение.

Представьте, что вы находитесь на "Энфилде" в следующем матче после такой невероятной победы в матче против "Ньюкасла", общаетесь со своими товарищами по "Красным", когда игроки выходят на поле, чтобы встретиться с "Астон Виллой", толпа ревет, звучат известные на весь мир песни, команда воодушевлена, а затем...

...маленький самолетик пролетает над головой, пронося за собой огромный плакат со словами "FSGOUT".

Жалкое, полнейшее смущение из-за крошечного, кукольного уголка нашей фанатской базы, появляющегося на всеобщее обозрение, полностью оттолкнет еще больше наших международных фанатов от местных, потому что они точно будут знать, кто это устроил.

Честно говоря, я просто злюсь думая об этом. Международных болельщиков вроде меня уже загоняют в угол "мол ничего не знаем о клубе", потому что у нас так много фанатов FIFA /e-reds, но подобный трюк только еще больше разделит нас.

В любом случае, я перестану разглагольствовать и буду молиться, чтобы здравый смысл возобладал.

Зная, что все эти люди не будут читать этот пост дальше, я все же сделаю здесь свое предостережение: вы более чем можете протестовать онлайн против того, во что вы страстно верите, это ваше право. Просто никогда не думайте, что Ваше мнение - истина, так как каждый имеет право на свое мнение.

Чего вы абсолютно не можете делать, так это высказывать свое мнение о чьем-то доме, особенно в таком священном месте, как "Энфилд". Это особое место, не злоупотребляйте им из-за того, что вы злитесь сидя\лежа за клавиатурой компьютера или любого гаджета. У Вас нет на это абсолютно никакого права.

Спасибо за прочтение.

Автор Couch Nish

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)