Мона Неммер (Mona Nemmer): Биография, статистика, новости, фото | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Неммер, Мона

Личные данные
Мона Неммер (с) liverpoolfc.com
Имя: 
Мона
Фамилия: 
Неммер

Мона Неммер была назначена главой отдела питания «Ливерпуля» в июле 2016 года.

Мона переехала в Англию после трёх работы на аналогичной должности в мюнхенской «Баварии» под руководством Пепа Гвардиолы. До этого она четыре года трудилась шеф-поваром и диетологом в молодёжных сборных Германии всех возрастов.

«Я не классический диетолог, как его представляют люди. Мне интересно сравнивать теорию - науку - с практикой», - рассказывает Мона.

«Это означает, что в Мелвуде я отвечаю за поваров, проекты, качество продуктов и меню - что мы можем приготовить в зависимости от дня: за день до матча, в день матча, после матча».

«Также есть задачи по консультациям, диетическому питанию, пищевым добавкам... но я всегда стараюсь сохранять связь с практической частью - как можно по-другому приготовить еду или где найти продукты».

Ещё одна часть работы Неммер - личные консультации с игроками и даже кулинарные уроки, которые обеспечат качественное питание вне тренировочного комплекса.

«Мы работаем в командном спорте, так что всегда работаем на команду, но, к счастью, у нас есть возможности и время проводить индивидуальные консультации. Некоторые игроки любят готовить сами, некоторые предпочитают забрать пакет готовой еды, и мы реагируем соответственно. Если игрок или его жена хотят получить кулинарный урок - мы можем им помочь».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)