«Ливерпуль» Клоппа увёл ещё одного сотрудника «Баварии» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» Клоппа увёл ещё одного сотрудника «Баварии»

1
Мона Неммер

«Ливерпуль» Юргена Клоппа продолжает нанимать сильнейших специалистов Германии, которые помогут «красным» в следующем сезоне. Вслед за Андреасом Корнмайером из «Баварии» в «Ливерпуль» перешла Мона Неммер.

Новый главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти наверняка будет недоволен складывающейся ситуацией – в преддверии дебютного для итальянца сезона в мюнхенском клубе чемпион Германии лишился двух ключевых сотрудников штаба команды.

Ранее сообщалось о том, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп, являющийся давним поклонником системы физической подготовки в «Баварии», сумел убедить тренера по физподготовке Андреаса Кронмайера сменить Баварию на Мерсисайд. Переход специалиста произойдёт этим летом.

Теперь стало известно, что тем же путём проследует ещё один сотрудник. Специалист по питанию Мона Неммер приняла приглашение Клоппа и войдёт в штаб «Ливерпуля» после завершения текущего сезона.

Неммер считается одним из лучших специалистов по питанию, работающим в футболе. Она присоединилась к «Баварии» в 2013 году по специальному приглашению Пепа Гвардиолы после пяти лет работы в структуре Немецкого футбольного союза, где она работала с молодёжной и первой сборными Германии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)