Бентеке: Я хочу играть в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бентеке: Я хочу играть в «Ливерпуле»

Кристиан Бентеке Фото.© images.dailystar.co.uk

Таблоид Daily Star сегодня опубликовал заметку, согласно которой бельгийский форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке надеется остаться в мерсисайдском клубе на следующий сезон и доказать свою профпригодность.

25-летняя бельгийская звезда потерпел неудачу на «Энфилде», поскольку не смог оправдать вложенные в него 32.5 миллиона фунтов, за которые он прошлым летом был приобретен у бирмингемской «Астон Виллы».

В прессе возникали слухи об интересе к персоне Бентеке со стороны новоиспеченного чемпиона «Лестер Сити», а также о том, что возможность приобретения бельгийца рассматривает «Вест Хэм».

Однако, Кристиан Бентеке, который в матчах Премьер-лиги лишь 13 раз выходил на поле в стартовом составе «красных» , надеется остаться в клубе, чтобы доказать своё право быть частью команды.

«Я думаю, что когда я подписывал контракт, то подписывал его не на один сезон, поэтому я хочу остаться здесь», - говорит Бентеке.

«Я знаю, что у меня был тяжелый сезон, но я буду бороться до конца. Всё может измениться, поэтому я сосредоточен и продолжаю двигаться вперед, для команды и для себя».

«Я думаю, что у меня есть хорошие качества. Менеджер знает мои сильные и слабые стороны, и я не сомневаюсь, что он может сделать меня лучше», - отметил бельгийский нападающий «Ливерпуля».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)