Стивен Лэнгман | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Лэнгман

НЕ 51-й штат

По сообщению Sky Sports, сделка между американскими владельцами «Ливерпуля» и инвестиционной компанией Rhône Group сорвалась.

Согласно условиям сделки Rhône Group, получила бы 40% акций клуба, что существенно ослабило бы власть Хикса и Жиллета. Однако информационный портал сообщает, что болельщикам «Ливерпуля» не стоит воспринимать слухи о возможном соглашении всерьёз.

Слухи: 51-й штат?

Фотография Роберта Агостинелли

Инвестиционная компания из Нью-Йорка Rhône Group включилась в борьбу за право вступить в ряды собственников «Ливерпуля».

Компанией руководят два миллиардера Стивен Лэнгман и Роберт Агостинелли, которые уже пару недель как ведут тайные переговоры с руководством «Ливерпуля».

Как стало известно английскому изданию The Times, в субботу утром компания сделала официальное предложение «Ливерпулю», которое равнялось 110 миллионам фунтов. «Новые американцы» рассчитывают заполучить 40% акций клуба. Как надеется исполнительный директор «Ливерпуля» Кристиан Перслоу, предложение американцев, которое ещё нуждается в дополнительном обсуждении, должно спровоцировать остальных претендентов на долю в клубе и вынудить их поскорее сделать свои предложения.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)