Лукас Барриос | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас Барриос

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Как сообщает издание The Daily Mail главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш намерен пригласить двух представителей клубов Бундеслиги Марко Марина из «Вердера» и Лукаса Барриоса из дортмундской «Боруссии». Напомним, что «красные» уже пытались купить 22-летнего Марина летом прошлого года, однако бременцы отказались продавать своего ключевого полузащитника. Однако, теперь англичане готовы выплатить «Вердеру» 12 миллионов фунтов, и как полагает руководство «красных», этой суммы должно хватить для того, чтобы убедить немцев в целесообразности продажи игрока сборной Германии.

Переходы. Переходы! Переходы?

Переходы. Переходы! Переходы?

«Ливерпуль» включился в борьбу за полузащитника «Бенфики» Фабио Коэнтрао. Помимо «красных» на игрока претендуют «Манчестер Юнайтед» и итальянский «Милан».

26-летний парагвайский нападающий дортмундской «Боруссии» Лукас Барриос привлек к себе внимание «Ливерпуля», который готов заплатить за его переход 17.5 миллионов фунтов. Также на игрока претендует мадридский «Реал».

Сото грекам не помог

Фотография

Сборная Греции уступила в товарищеском матче команде Парагвая со счетом 0:2. Матч, который проходил в Швейцарии состоялся в рамках подготовки обеих сборных к стартующему Кубку мира. В числе прочих игроков сборной Греции на поле вышел и игрок «Ливерпуля» Сотирис Кириакос.

Парагвайцы забили свои мячи в первые 25 минут матча, когда отличились Энрике Вера и Лукас Барриос.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)