Сборная Новой Зеландии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сборная Новой Зеландии

«Ливерпуль» приглашает вратаря

Фотография Аруны Кленси (с) BBC Sport

Женская команда «Ливерпуля» подписала 25-летнего голкипера из Новой Зеландии Аруну Кленси.

Прошлый сезона Аруна провела в австралийской команде «Канберра Юнайтед», которая выиграла чемпионат W-лиги не потерпев ни единого поражения.

Шкртелу победить не удалось

Мартин Шкртел в борьбе на чемпионате мира 2010 (с) liverpoolfc.tv

Сборная Словакии с Мартином Шкртелом не смогла сегодня выиграть свой стартовый матч чемпионата мира, пропустив гол от Новой Зеландии на последней минуте. В итоге - 1:1.

Подопечные Владимира Вайсса должны были брать три очка в этом матче, и Роберт Виттек вывел их вперёд, замкнув головой навес в штрафную площадь. А на 93-й минуте Уинстон Рейд проделал ту же операцию и сравнял счёт. В итоге все команды группы F в первых своих поединках довольствовались лишь ничейным исходом, и вся борьба там еще впереди. Словаки теперь будут противостоять парагвайцам.