Лечче | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лечче

Алессио Секко: Не думаю, что Аквилани стоит 16 миллионов

Фотография Альберто Аквилани

Бывший спортивный директор «Ювентуса» Алессио Секко считает, что туринский клуб не станет выкупать контракт Альберто Аквилани за 12 миллионов фунтов, за которые «Ливерпуль» готов незамедлительно отпустить игрока.

Секко считает, что бывший полузащитник «Ромы» не заслуживает быть купленным за такие большие деньги, и полагает, что вместо того, чтобы выкупать трансфер Аквилани «Юве» постарается подписать контракт с Фабио Квальярелой, который также как и Аква играет в «Ювентусе» на правах аренды.

Слухи: Итальянец не хочет быть скаузером

Фотография Альберто Аквилани

Агент полузащитника «Ливерпуля» Альберто Аквилани Франко Завалья сообщил, что игрок, которого «красные» одолжили туринскому «Ювентусу», не хочет возвращаться в Англию, а горит желанием как можно быстрее подписать контракт со «Старой Синьорой».

Тибор Патаки: Кристиан не хочет уходить

Фотография Кристиана Немета

Несмотря на слухи, которые сватают венгра Кристиана Немета в итальянский «Лечче», игрок поехал с «Ливерпулем» на швейцарско-автсрийский сбор.

Напомним, что Немет, который совсем недавно получил вызов в состав первой сборной Венгрии, находился в аренде в Греции, где играл в составе афинского АЕК.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)