Марко Буэно | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марко Буэно

Слухи: Викторьен Ангбан

Фотография Викторьена Ангбана

Как сообщает France Football, «Ливерпуль» готовится подписать контракт с молодым ивуарийским нападающим Викторьеном Ангбаном.

На недавнем Кубке мира U-17 Викторьен был одним из ключевых игроков своей сборной и очень помог Сулейману Кулибали установить рекорд результативности – 9 мячей.

Буэнос начос, скаузеры

Фотография Марко Буэно

Юная мексиканская звезда Марко Буэно приглашён на просмотр в Академию «красных». Марко намерен воспользоваться своим шансом и заслужить признание, выступая за «Ливерпуль».

Многообещающий 17-летний мексиканец получил в своё распоряжение целый месяц на то, чтобы произвести впечатление на тренеров Академии и тем самым получить возможность заключить 5-летний контракт с «Ливерпулем».

Слухи: «Ливерпуль» охотится на чемпиона мира

Фотография Марко Буэно (с) mirrorfootball.co.uk

По сообщению таблоида Daily Mirror, «Ливерпуль» предложил контракт на пять лет мексиканскому вундеркинду Марко Буэно, в расчёте на то, что он вырастет в игрока мирового класса.

В настоящее время «красные», как утверждает издание, ведут переговоры с клубом «Пачука», которому принадлежат права на победителя юношеского чемпионата мира (среди игроков не старше 17 лет).

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)