Декабрь 2019 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Декабрь 2019 года

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Лестер Сити» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

«Красные» отправляются к «Лисам»

Мало кто сейчас помнит, что самое крупное поражение в своей истории «Лисы» потерпели, будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба, и что легендарный Гордон Бэнкс, вместо того, чтобы ловить мячи в своих воротах - занимался ловлей выбежавшей на поле собаки. В преддверии встречи с «Лестер Сити» небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Фото: «Ливерпуль» - «Фламенго» - 1:0

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о финальном матче клубного чемпионата мира против «Фламенго» и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Юрген Клопп: "Прекрасное подписание"

Юрген Клопп ожидает, что "достойный командный игрок" Такуми Минамино постепенно приживётся в Ливерпуле.

Фото: «Ливерпуль» - «Монтеррей» - 2:1

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о полуфинальном матче клубного чемпионата мира против «Монтеррея» и благодарит Fifa.com за проделанную работу.

Фото: тренировка в Дохе

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча клубного чемпионата мира против «Монтеррея» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

"Вилланы" принимают "Красных"

Трудно поверить но это факт, за всю историю противостояния "Астон Вилла" и "Ливерпуль" всего лишь во второй раз встречаются в розыгрыше кубка английской лиги. В преддверии матча против "Злодеев" немного истории от редакции Myliverpool.ru.

Фото: «Ливерпуль» - «Уотфорд» - 2:0

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против «Уотфорда» и благодарит Lfcglobe.co.uk за проделанную работу.

Минамино близок к переходу в «Ливерпуль»

Такуми Минамино (c) Liverpool Echo

«Ливерпуль» находится в шаге от подписания японского форварда «Ред Булл Зальцбург» Такуми Минамино. Информация о возможном трансфере появилась лишь сегодня утром, но авторитетные журналисты говорят, что сделка «очень вероятна» и состоится уже в январе.

Фото: «Борнмут» - «Ливерпуль» - 0:3

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против «Борнмута» и благодарит Lfcglobe.co.uk за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)