Блог → GreenA | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → GreenA

O выборе нового тренера

Фото к записи в блоге пользователя GreenA (c) LiverBird.ru

Не собирался что-либо писать по этому поводу, но, почитав комментарии на форумах, решил высказаться, ибо накипело.

Начнем с того, чего мы ждем. Я имею в виду не только конец следующего сезона, но и то, что будет с клубом дальше. Думаю, большинство со мной согласится, что очень хочется видеть ЛФК в числе лидеров и претендентов на титулы на протяжении многих и многих лет, а не только в следующих одном-двух сезонах, после чего надо будет начинать строить команду заново. Исходя из этих весьма простых вводных данных, попробуем оценить действия владельцев по выбору замены Королю Кенни.

Повторюсь, не собирался ничего писать до официального объявления того, кто поведет нас в следующем сезоне, но истерия в среде болельщиков, вызванная именами некоторых кандидатов на пост, вынудила сесть за написание сего творения.

Как манки отскочили

Как манки отскочили

Фото-рассказ о просмотре матча Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.

Я редко смотрю футбол вне дома, но вчера не мог не приехать в герцлийский "Даблин", где устроили совместный просмотр для болельщиков обеих команд. "Даблин" уже давно является местом сбора манчестерских глоров и поэтому к началу показа количество манков в пабе в несколько раз превышало количество скаузеров. "Если будет мордобой, то нам наваляют",-подумалось мне. Хотя какой может быть мордобой, когда добрая половина - работники хай-тека, а еще четверть - дети? Верно - никакого.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)