Два года Liverbird.ru | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Два года Liverbird.ru

Фото к записи в блоге пользователя ingumsky (c) LiverBird.ru

Тихо и незаметно мимо прошла примечательная дата — 25 ноября 2008 года был зарегистрирован домен Liverbird.ru и размещён на ранее арендованном сервере. С этого момента началась история Клуба мерсисайдских орнитологов — сайта по истории и статистике футбольного клуба «Ливерпуль».

За два прошедших года благодаря сотрудничеству с двумя крупнейшими сайтами по статистике клуба ресурс разжился собственной базой данных по игрокам «красных», полного аналога которого, пожалуй, нет во всём интернете, сумел наладить контакты с самыми интересными журналистами и блоггерами, которые пишут о мерсисайдской команде, и обзавёлся небольшой, но очень боевитой армией постоянных читателей и комментаторов, которые не пропускают и дня, чтобы не заглянуть сюда, а также обрывают телефон и почту редакторов, когда сайт по техническим причинам покидает эфир Smile

Да, у нас не всё получается так, как хочется. Мы до сих пор не сделали многое из того, что собирались реализовать ещё до запуска сайта в открытое плавание, но мы обязательно исправимся и сделаем всё, что хотели. Главное, чтобы сил и знаний хватило.

Пусть это прозвучит немного пафосно, но именно благодаря нашим завсегдатаям, тем, кто считает этот сайт своим, мы и двигаемся вперёд, пусть не быстро, но зато постоянно и только вперёд. Мы чувствуем вашу поддержку. День рождения Liverbird.ru — это и ваш праздник тоже. Спасибо вам, что несмотря на все трудности вы по-прежнему с нами.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)