LiverBird.ru: Пять лет в эфире | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

LiverBird.ru: Пять лет в эфире

5
Фото к записи в блоге пользователя john_houlding

Ровно пять лет назад, 7 апреля 2009 года, чуть раньше полуночи по московскому времени LiverBird.ru, сайт русскоязычных болельщиков «Ливерпуля», решивший сделать упор на истории и статистике клуба, стал доступен для всех пользователей. Как ни крути, сегодня у «Бёрда» день рождения.

С тех пор многое изменилось в нашем клубе — менялись игроки, тренеры и даже владельцы. Наш сайт тоже изменился — он очень сильно вырос и пополнился уникальной для Рунета информацией о «Ливерпуле» — у нас есть информация обо всех матчах, игроках и тренерах «красных», а также масса хороших статей об истории команды.

Нам очень приятно сознавать, что за эти пять лет вокруг LiverBird.ru сложилось особое сообщество болельщиков, которые изо дня в день приходят сюда, чтобы поделиться своими мыслями о происходящем в нашей команде и не только. Мы очень рады, что это сообщество из онлайн постепенно перешло в оффлайн, при этом оно не замкнулось само на себе, а является полноправной частью другого, более глобального сообщества болельщиков «Ливерпуля», которые общаются между собой на русском языке.

Возможно, это прозвучит банально, но без тех, для кого LiverBird.ru за эти пять лет стал ливерпульским домом в Интернете, и тех, кто просто заходит сюда время от времени, сайт давно бы исчез. LiverBird.ru — это не набор байтов и не URL-адрес, LiverBird.ru — это люди, которые возвращаются сюда снова и снова, потому что все эти пять лет мы поддерживаем и развиваем «Клуб орнитологов Мерсисайда» для вас.

От имени всей редакции LiverBird.ru огромное вам спасибо, что остаётесь с нами.
You'll Never Walk Alone!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)