Я был(а) на этом матче! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Я был(а) на этом матче!

2
Фото к записи в блоге (c) Liverbird.ru

Вернувшись из Базеля с матча с «Севильей», мы первым делом бросились отмечаться у нас на сайте, что мы были на этом матче. Вы не знали о такой функции? А она у нас есть, и мы только что её немного обновили.

Любой зарегистрированный пользователь нашего сайта может отметить матч «Ливерпуля» как посещённый с помощью кнопки «Я был(а) на этом матче», расположенной на странице игры под списком состава. Вот, например, три счастливчика (или нет?) попали в среду на стадион в Базеле - их видно на странице встречи.

Теперь же мы добавили возможность видеть список посещённых матчей в профиле пользователя. Вот, например, Алексей Angel Neo - он отметил как посещённые 11 матчей.

Немного цифр для привлечения вашего внимания:
(статистика по состоянию на момент опубликования блога)

Пятёрка самый посещаемых по версии Liverbird.ru матчей выглядит довольно предсказуемо, хотя и не без сюрпризов:

1. «Анжи» - «Ливерпуль» в Москве 8 ноября 2012 - 24 человека
2. «Гомель» - «Ливерпуль» в Гомеле 2 августа 2012 - 19 человек
3. «Зенит» - «Ливерпуль» в Санкт-Петербурге 14 февраля 2013 - 8 человек
4. «Реал» - «Ливерпуль» в Мадриде 4 ноября 2014 - 5 человек
5. «Маккаби» - «Ливерпуль» в Киеве 22 августа 2006 - 4 человека

По этим цифрам хорошо видно, что не все отмечали матчи как посещённые. На встрече с «Гомелем» наверняка было больше наших пользователей, чем на «Анжи», да и матч с «Маккаби» тоже посетили больше, чем четыре человека.

Всего 51 пользователь нашего сайта отметился, что был хотя бы на одном матче, 41 матч был посещён хотя бы одним пользователем - итого 114 отметок о посещении матчей.

Если вы были на каком-то из матчей «Ливерпуля», но ещё не отметились, вы легко можете это сделать. Достаточно открыть расписание матчей «Ливерпуля», выбрать нужный сезон в списке «Перейти к сезону», а на странице кампании выбрать тот матч, на котором вы побывали.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)